Перейти к содержимому

Фотография

Банк подал в суд спустя 3года и утверждает что я вносила 2 платежа 2 года назад. Помогите доказать обратное.

Сообщений в теме: 3

#1 Ego_dusha

Ego_dusha

MoneyMaker

• 332
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 124 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 18:07

Банк подал в суд спустя 3года и утверждает что я вносила 2 платежа 2 года назад. Помогите доказать обратное.

#2 elena-maaya

elena-maaya

MoneyMaker

• 290
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 130 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 18:08

а какой банк эими аферами занимается? чтобы знать и с ними не связываться

#3 Nadezhda Titova

Nadezhda Titova

Финансовый гуру

• 190
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 18:20

> по первой платежке меня вообще не было в России. По отметкам в загранпаспорте, если они есть. А если вы были в безвизовой стране, доказывайте чеками об оплате чего-то в той стране в тот же день.

#4 Ell

Ell

MoneyMaker

• 309
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 2 018 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 07:41

Чеки есть? Если нет бери адвоката и да возьми выписку из Банка за тот период