Перейти к содержимому

Фотография

я хочу открыть шаурму. как мне узнать в каких местах и при каких условиях я могу её открыть?

Сообщений в теме: 6

#1 Vasilina

Vasilina

Финансовый гуру

• 144
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 13:14

я хочу открыть шаурму. как мне узнать в каких местах и при каких условиях я могу её открыть?

#2 Adrianna

Adrianna

Финансовый гуру

• 186
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 072 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 13:17

Около в/ч самое-то! Будешь через забор шавуху перекидывать пачками))

#3 Be happy.

Be happy.

Финансовый гуру

• 132
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 036 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 13:24

А зачем тебе ларек? Могу продать готовый интернет-магазин и будешь через интернет заказы принимать и развозить и никакого гемороя не будет с ларьком и разрешениями. К тому же реклама в Яндексе и Гугле в первой тройке будет.

#4 Oksanka_

Oksanka_

Финансовый гуру

• 150
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 041 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 14:01

где нибудь в центре твоего города открой

#5 Jesica

Jesica

Финансовый гуру

• 167
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 081 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 05:30

Для того чобы делать шаурму нужно быть каким ниббудь абдулой ахмедовым. тебе не дадут ей заниматься

#6 Nadiyn

Nadiyn

Финансовый гуру

• 175
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 039 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 14:35

Открывай, только перед выдачей не маж верх майонезом. Пожалуйста!)

#7 yana2090

yana2090

Финансовый гуру

• 132
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 137 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 00:28

Тебе ведь надо в проходном месте ларек. Чтоб народ всегда ходил. Ищи такое место и иди в органы местной власти, спрашивай разрешение на установку ларька. Кстати и план ларька не забудь захватить с собой, а так же документы своей фирмы или предпринимателя.