Перейти к содержимому

Фотография

чем отличается бизнес проект от бизнес идеи

Сообщений в теме: 3

#1 Gaitana

Gaitana

Финансовый гуру

• 190
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 013 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 10:39

чем отличается бизнес проект от бизнес идеи

#2 yasmina98

yasmina98

Финансовый гуру

• 225
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 043 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 10:42

Проект уже расписан и составлен бюджет, а идея только в голове...)

#3 Olesya

Olesya

Финансовый гуру

• 180
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 056 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 14:28

Бизнес идея… Вот если бы у меня был мильярд, я бы сделал соц сеть по круче Фейсбука. Бизнес проект… Моими клиентами будут… Я знаю о них следующие… Я полу к ним доступ следующими способами… Я буду решать следующие их задачи… Мое предложение будет отличатся от конкурентов… Моими партнерами будут… Мои расходы будут составлять… Я буду получать доходя из следующего… Для старта понадобятся следующие инвестиции… Их источником будет… Для возврата инвестиций потребуется… Я буду развивать свой бизнес… Я буду продвигать свой бизнес так… … … … Итак далее.

#4 Sasha Maksakova

Sasha Maksakova

Брокер

• 175
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 16:17

Проект денег стоит, а идея ничего не стоит, но почему то у нас куча фантазеров в России считают, что их идею украдут и они вместо того, чтобы что то сделать фантазируют и в своих фантазиях себя миллиардерами считают.