Перейти к содержимому

Фотография

Хочу вложить деньги под проценты в Сбер. Мне 17, смогу ли я вывести их до 18 лет ?

Сообщений в теме: 6

#1 Sasha Veber

Sasha Veber

Финансовый гуру

• 134
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 17:25

Хочу вложить деньги под проценты в Сбер. Мне 17, смогу ли я вывести их до 18 лет ?

#2 Inugami

Inugami

Финансовый гуру

• 160
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 033 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 17:41

Нет. Пусть ваши родителя на своем счете вложат ваши деньги.

#3 Nadenka_Diamond

Nadenka_Diamond

Финансовый гуру

• 134
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 043 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 18:22

Хоть даже, допустим, положешь 100.000, через год снимешь от силы 106.000 какой смысл? А банкиры заработают на твоих 100.000 триста тысяч через выдачи кредитов и прочее, и положат их себе в карман, вот где и настоящий обман

#4 tasya

tasya

Финансовый гуру

• 149
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 040 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 20:28

Сможешь... но также можешь огрести кучу проблем как в банке, так и за его пределами: 1) Разрешение от родителей на снятие денег в письменном виде и их личное присутствие в банке. 2) Разрешение органов опеки на снятие денег. 3) Возможна постановка на учет семьи в связи с этим. Ну и куча проверок вашей семьи на правонарушения, пьянки и т. д. и т. п. Сообщение о постановке на учет в учебное заведение. 4) Возможны у тебя в будущем проблемы (особенно если ты парень) с работой, если захочешь устроится на гос. службу. ... А тебе это надо?... только из-за одного вклада в сбере потом всем доказывать, что ты не осел... (((((

#5 BELKA

BELKA

Финансовый гуру

• 133
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 016 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 11:07

какой смысл пихать копейки меньше, чем на год?

#6 Vanille coffee

Vanille coffee

Финансовый гуру

• 171
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 040 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 12:42

Если хотите - то можете это делать. Читайте п. 2 ст. 26 ГК РФ http://www.consultan...e9e83d80fb45df/

#7 Юлия_Шевела (Воронкевич)

Юлия_Шевела (Воронкевич)

Новичок

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 03:44

Лучше что-то основать своё как по мне.