Перейти к содержимому

Фотография

Если истечет срок карты, куда будут поступать деньги?

Сообщений в теме: 4

#1 Vanily

Vanily

Финансовый гуру

• 158
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 077 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 12:10

Если истечет срок карты, куда будут поступать деньги?

#2 madama

madama

Финансовый гуру

• 167
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 048 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 12:11

Никуда ничего носить не надо. Реквизиты счета остаются те же. Поступит на тот же счет. Как получите новую карту, сможете воспользоваться деньгами со счета. Конца месяца ждать необязательно. Как правило 20 числа перевыпущенная карта уже будет ждать вас в банке, а то и раньше. Вам поступит смс о готовности карты.

#3 ellina

ellina

MoneyMaker

• 292
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 081 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 12:12

Деньги останутся на счете. надо просто поменять карту.

#4 aknes

aknes

Финансовый гуру

• 166
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 034 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 12:14

перенаправляй мне

#5 Tanchik

Tanchik

Финансовый гуру

• 159
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 040 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 12:29

Карточный счет остается прежним, а вот карты меняются по истечении срока. По окончании срока мне Сбербанк сделал новую карту - ни дня я не был с просроченой картой. Перед обменом думал, как лучше поступить, выводил на сторонние счета деньги с карты, прикидывал, как буду ходит в банк с паспортом за деньгами. В итоге ничего не пригодилось - все прошло удачно, и у вас так будет. Ждите поступления СМС. . .