Перейти к содержимому

Фотография

если я возьму в рассрочку сколько я переплачиваю?

Сообщений в теме: 5

#1 Magrit

Magrit

Финансовый гуру

• 175
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 007 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 13:42

если я возьму в рассрочку сколько я переплачиваю?

#2 iDeALiStka

iDeALiStka

Финансовый гуру

• 164
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 13:42

тебе не дадут.. у тебя даже минимума прожиточного нет... рассрочка, это обычный кредит, а его дают банки, а не магазин

#3 karina1983

karina1983

Финансовый гуру

• 130
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 010 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 13:43

Переплачиваешь минимум 6 тыс. , он стоит 32т. Бери Хуавей, тыщ за 20 - крепкий и хорошо фоткает.

#4 Kat.R.inA

Kat.R.inA

Финансовый гуру

• 164
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 027 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 14:07

что рассрочка, что кредит - обычно одно и то же. рассрочка якобы без процентов, но обычно в рассрочку предлагают товары крупные магазины, которые как раз на величину процентов по кредиту продают дороже, чем мелкие магазинчики. Короче почти всегда - рассрочка это замануха для лохов. Но, конечно, имея 1500 стипендию, я бы точно не стал покупать телефон за такие деньги. На тот момент, когда я покупал свой телефон, примерно за такие деньги, как хочешь ты, я зарабатывал в 70-100 раз больше. А имея 1500 рублей лучше взять тысяч за 8-10 сяоми редми. С него можно точно также серфить в инете, слушать музыку и тд. Да, у него хуже камера. Но а смысл тебе иметь дорогую камеру, если не останется денег, чтобы например поехать в какую-то поездку и использовать её? Он

#5 oksqana

oksqana

Финансовый гуру

• 139
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 089 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 14:36

Нужно для этого условия договора почитать.

#6 Юлия_Шевела (Воронкевич)

Юлия_Шевела (Воронкевич)

Новичок

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 03:43

Ну всё зависит от компании в который вы будете оформлять кредит. Если выбирать компанию с их портала, то там у них в основном беспроцентные кредиты. По этому и пере платы как таковой не будет. Так что это стоит учитывать.