Перейти к содержимому

Фотография

Кто знает можно ли онлайн взять займ 5000р?

Сообщений в теме: 10

#1 ELEHA

ELEHA

MoneyMaker

• 313
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 136 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 19:55

Кто знает можно ли онлайн взять займ 5000р?

#2 Madnessfancy

Madnessfancy

Финансовый гуру

• 133
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 19:56

Если онлайн займ, то Екапуста или Езаём. Но точно не деньга. У них вообще с этим туго и долго всё. Самое быстрое это в Капусте ответ дают и вероятность одобрения высокая. Я студентка, я уже этих займов онлайн до стипендии брала не раз и могу уже консультации за деньги давать на эту тему =) Кстати, если в Екапусте ещё ни разу не брали займ, то первый займ там дают без процента вообще. По крайней мере так до недавнего времени было, сейчас точно сказать не смогу. Лучше здесь инфу посмотрите по еКапусте: https://cabinetekapusta.ru/ Там в "способы получения"  раздел зайдите, узнаете как оформить заявку, чтобы вероятнее одобрение дали и вообще куда проще, на кошелёк или на карту, брать.

#3 wesna74

wesna74

Финансовый гуру

• 179
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 064 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 20:00

Пойди на рынок\вокзал там и быстроденьги будут тебе

#4 Caramel

Caramel

Финансовый гуру

• 161
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 043 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 11:29

Можно, но не везде с первого раза вам одобрят сумму в пять тысяч. В Деньге так вообще на первый раз могут рублей 100 одобрить. Бред такой.

#5 eleonoradar

eleonoradar

MoneyMaker

• 280
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 106 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 12:36

Можно, естественно. Сумма не большая. Поищите на агрегаторах типа microzaim-top.ru. мой знакомый там брал. А вообще, если деньги нужны не на долго, проще кредитку иметь, небольшие суммы многие банки одобряют.

#6 wanifa

wanifa

Брокер

• 174
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 989 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 12:36

Екапуста, Веббанкир. Они должны быть в госреестр занесены, поэтому всё по официальному там.

#7 BabyLove

BabyLove

Финансовый гуру

• 188
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 052 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 12:39

На Пробанки попробуйте probanki-info.ru/zaimy . У меня там через одну контору получилось оформить. Там несколько служб на портале, но рабочие и можно выбрать. Только одни выдают наличкой, а другие нет, только электронным переводом или на карту. В общем сами выбирайте.

#8 Jktcz

Jktcz

Финансовый гуру

• 178
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 022 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 12:40

В Деньге только не берите. Я через приложение оформил заявку, пришёл ответ, приезжайте забирайте. Приехал, пришлось по новой всё заполнять и ответа ждать. Оказалось они онлайн займы просто как замануху используют. Ещё и не одобрили. Зря время потратил. Уроды короче.

#9 aiwa

aiwa

Финансовый гуру

• 175
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 051 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 11:56

смсфинанс и займер, мне бабки выдали быстро минут за 10 А так практически любая контора которая деньги раздаёт может дать денег.

#10 Nadejda

Nadejda

Финансовый гуру

• 158
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 022 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 12:07

Добрый день. как я могу с вами связаться? Я являюсь финансовым агентом, где на сайте можно подобрать подходящий вариант

#11 Валентина_Сухова

Валентина_Сухова

Советник

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 09:55

Микрозаймы на карту за 5 минут - это самый быстрый и простой способ получить деньги в любое время. Быстро и с гарантией могут получить деньги заемщики без открытых просрочек по другим кредитам и займам. Если у Вас небольшая кредитная нагрузка получится взять деньги в долг до 30000 рублей только по паспорту с пропиской в РФ онлайн не выходя из дома. Процент одобрения заявок в МФО является самым высоким и достигает 97%.

Вы сможете по ссылке на сайте подобрать займ на карту Сбербанка мгновенно https://zajm24online...-sberbanka.html Без отказа онлайн выдают деньги с 18 лет всем россиянам. Для этого потребуется банковская карта, расчетный счет, кошелек Qiwi или Яндекс. Можно заказать перевод на отделение Contact, Unistream, Золотая корона, Евросеть или приехать в офис компании.