Перейти к содержимому

Фотография

Как мне открыть фирму, ООО, если все мои счета арестованы из-за давних долгов по кредитам?

Сообщений в теме: 4

#1 kate_veter

kate_veter

Финансовый гуру

• 170
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 21:20

Как мне открыть фирму, ООО, если все мои счета арестованы из-за давних долгов по кредитам?

#2 Oksanka_

Oksanka_

Финансовый гуру

• 150
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 041 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 21:21

Мутить что то с офшорными счетами

#3 Yulechka

Yulechka

Финансовый гуру

• 206
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 075 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 21:22

Какая взаимосвязь? с 01 января не будет пошлины за регистрацию юрлица через госуслуги

#4 Ego_dusha

Ego_dusha

MoneyMaker

• 332
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 124 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 21:28

Не стоит, будет обращено взыскание по долгам на дою в уставном капитале. Интересно, а Вы всерьез рассчитываете получить консультацию на развлекательном проекте и бесплатно?

#5 saityvse

saityvse

Финансовый гуру

• 149
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 041 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 21:30

Вы пишете заявление установленное правительством РФ и предоставляете в налоговый орган по месту жительства. К нему прилагаете Устав, оплачиваете гос пошлину, а также предоставляете документ подтверждающий наличие юр. адреса. Самое сложное это подготовить и правильно заполнить Устав и заявление. Гос. пошлина составляет 4тыс. руб, уставной капитал равен 10 тыс. руб.