Перейти к содержимому

Фотография

где найти хорошего адекватного менеджера по продажам/специалиста по привлечению клиентов?

Сообщений в теме: 4

#1 balerinka86

balerinka86

Финансовый гуру

• 177
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 12:39

где найти хорошего адекватного менеджера по продажам/специалиста по привлечению клиентов?

#2 job-1

job-1

Финансовый гуру

• 140
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 121 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 12:39

Я этим давно занимаюсь. Я привожу к тебе клиентов, ты мне платишь определенный процент или фиксированную сумму! И все это УДАЛЕННО! Согласен?

#3 Jesica

Jesica

Финансовый гуру

• 167
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 081 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 12:42

Ну я свободный агент если интересую 8 лет опыта в индустрии

#4 varenik

varenik

Финансовый гуру

• 148
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 053 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 13:12

на любом тематическом форуме или в группе, но как писал один из клиентов, "публикуя вакансию на данных ресурсах, стоит запастись вазелином и успокоительным", эти ребята не постесняются сказать все что думают о з/п в целых 30 000 рублей.

#5 La Ame

La Ame

Финансовый гуру

• 178
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 027 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 14:41

В России можно найти. Вопрос лишь в цене. До 50 т. найдешь не опытного. От 50 т найдешь опытного. У меня нет знакомых опытных, которые работают за три копейки, все хорошо продают и зарабатывают в среднем от 100 тысяч.