Перейти к содержимому

Фотография

я состою в нпф а руководство настаивает на переходе в симпатичный для них нпф... чё делать? не хочу...

Сообщений в теме: 7

#1 carduus

carduus

Финансовый гуру

• 109
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 070 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 04:07

я состою в нпф а руководство настаивает на переходе в симпатичный для них нпф... чё делать? не хочу...

#2 Irena

Irena

Финансовый гуру

• 188
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 04:09

ни в коем случае.

#3 Kateee

Kateee

Финансовый гуру

• 204
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 065 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 04:11

Ни че не делать.

#4 Jlerochka2010

Jlerochka2010

Финансовый гуру

• 164
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 014 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 04:16

ты и так их потеряешь, не переживай. А руководство шли на ху... тор, для ловли бабочек. Выбор ПФ их не касается.

#5 Adast

Adast

Финансовый гуру

• 165
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 068 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 04:31

просто скажи руководству "пошли на куй со своим ПФ" и они отстанут

#6 nadezhdala

nadezhdala

Финансовый гуру

• 129
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 048 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 04:39

а руководство-то тут при чем? это ваше личное дело с каким НПФ договор заключать. не обращайте внимания на эти "настаивания" да и всё. ну и внимательно читайте все бумажки, которые вам на подпись будут подсовывать, чтобы случайно никуда не перейти

#7 Darina08

Darina08

Финансовый гуру

• 179
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 079 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 05:06

Хотят вашими пенсионными деньгами попользоваться многие до пенсий не доживут им плюс да и в стране не было прицындента выплаты нпфами пенсий так что это второй МММ для народа ...

#8 Nastyshka

Nastyshka

Финансовый гуру

• 141
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 049 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 05:30

что умеешь согласно полученному образованию..