Перейти к содержимому

Фотография

онлайн заявка на кредит Народ, подскажите где я могу оформить онлайн заявку на получение кредита наличными? спасибо

Сообщений в теме: 5

#1 Winter

Winter

Финансовый гуру

• 145
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 046 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 11:51

онлайн заявка на кредит Народ, подскажите где я могу оформить онлайн заявку на получение кредита наличными? спасибо

#2 karinna

karinna

Финансовый гуру

• 188
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 11:52

Очень удобно и легко можно оформить онлайн заявку на кредит здесь https://zayavkanakreditonline.ru/ у них там можно сразу посмотреть все банки, которые предлагают такую услугу, процентную ставку и максимальную сумму. меня уже не раз это выручало, так что проверено на себе) Лучше так, по тихому решать свои проблемы, чем ходить кляньчить денег в долг у знакмых. хорошо, что теперь есть такая возможность.

#3 Elodia

Elodia

MoneyMaker

• 284
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 052 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 11:53

на сегодня есть специализированные порталы такие как http://creditboom.ru/zajm-v-banke/ где вы можете оставить онлайн заявку на получение кредита как в банке так и в мфо

#4 Nastyaaa

Nastyaaa

Финансовый гуру

• 145
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 095 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 12:13

иди в банк и там бери кредит

#5 Inugami

Inugami

Финансовый гуру

• 160
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 033 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 12:19

А почему реклама портала не первым ответом? Расслабились

#6 OkSi1991

OkSi1991

Финансовый гуру

• 149
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 002 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 12:57

только не бери быстрый кредит, иначе влетишь конкретно!!! мой друг уже квартиру заложил, по такой схеме.