Перейти к содержимому

Фотография

каким бизнесом можно заняться человеку, если мой бюджет не более 70.000 рублей? при этом я ничего не умею делаю!

Сообщений в теме: 6

#1 Reaper

Reaper

Финансовый гуру

• 148
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 038 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 10:10

каким бизнесом можно заняться человеку, если мой бюджет не более 70.000 рублей? при этом я ничего не умею делаю!

#2 Nadenka_Diamond

Nadenka_Diamond

Финансовый гуру

• 134
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 043 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 10:11

Давай обсудим в личке.

#3 Dark_Cheese

Dark_Cheese

Финансовый гуру

• 108
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 074 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 10:17

нет у тебя не чего. фантазер

#4 Tae4ka

Tae4ka

Финансовый гуру

• 137
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 076 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 10:37

Как говорят многие финансисты. КОПИТЬ. Просто тупо копить, регулярно и много. Есть виды бизнеса где вложения буквально на копейки или вообще без них. К примеру водила такси, взял машину в аренду, ну и заработал столько сколько наводил=) Издержки там небольшие. Рентабельность давольно неплохая, но нужно на большой город. Имея свой грузовик естественно и другие деньги будут.

#5 Bastet

Bastet

Финансовый гуру

• 164
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 021 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 12:19

Уважаемый... Должен Вас разочаровать, но: - это не сумма для вложений и бизнеса - отсутствие самостоятельных познаний - лишь ухудшает ситуацию..

#6 vacilica911

vacilica911

Финансовый гуру

• 174
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 055 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 13:17

это бюджет? да пропиваю больше....

#7 juka

juka

Финансовый гуру

• 151
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 080 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 19:43

Лисья перерабатывать в миксере. Помещение создать .Для того сего. С города на ранчо. На деревню. Запись пропись. Кому сколько. Расход как доход. Ты им а они для всех. От ип до ...