Перейти к содержимому

Фотография

Что такое денежный оборот?

Сообщений в теме: 3

#1 DaskaViktorovna

DaskaViktorovna

Финансовый гуру

• 172
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 023 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 03:53

Что такое денежный оборот?

#2 elena-maaya

elena-maaya

MoneyMaker

• 290
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 130 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 03:54

https://ru.wikipedia...ежное_обращение

#3 saityvse

saityvse

Финансовый гуру

• 149
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 041 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 03:58

Я купил у тебя неисправную материнскую плату за 1000 рублей. Потом в китае я купил контроллер для этой платы за 500рублей. Я сделал эту плату. В связи с редкостью этой платы и отсутствием на рынке рабочих плат я выставил цену в 7000. Это был твой любимый ноутбук и ты захотела его отремонтировать. В сервисе этого сделать не смогли и прожать новую плату не смогли- опять же редкость. У тебя нет выбора и ты платишь мне 7000. Я в выигрыше 5500. Покураю у тебя еще что нибудь за бесценок. И так далее. Твои деньги переходят ко мне.

#4 Wildberries

Wildberries

Финансовый гуру

• 183
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 074 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 04:16

Тебе зачем? Отвечу после того, как ты нам расскажешь, за что тебя забанили в гугле.