Перейти к содержимому


Фотография

В течении какого времени по закону должны выдать расчёт после увольнения?


Сообщений в теме: 6

#1 m-krasa

m-krasa

    Финансовый гуру

  • 147
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 08:59

В течении какого времени по закону должны выдать расчёт после увольнения?

#2 Rarta

Rarta

    Финансовый гуру

  • 143
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 09:00

Работать без оформления и говорить про правомерность)) ахаха)) даже если вам не заплятят, вы ничего не сделаете.

#3 Tasya-beeline

Tasya-beeline

    Финансовый гуру

  • 163
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 09:00

Правомерно или нет -это не к вам .Вы не работали по закону.

#4 Kamilka

Kamilka

    Финансовый гуру

  • 160
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 038 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 09:02

"Работала без оформления" =не работала. Никто тебе ничего не должен, тем более по закону.

#5 Raffaellka

Raffaellka

    Финансовый гуру

  • 151
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 058 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 09:04

Закон на тебя не распространяется, ты работала без договора, получается не официально.

#6 GalinaSmi

GalinaSmi

    Финансовый гуру

  • 136
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 021 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 10:02

нет оформления-нет и увольнения ничего никто не оплотит

#7 JannyKiss

JannyKiss

    Финансовый гуру

  • 150
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 12:25

согласно ст. 15, 16, 66, 84.1, 140 тк рф: трудовые отношения возникают на основании трудового договора, который считается заключенным, если работник приступил к работе с ведома или по поручению работодателя, даже если договор не оформлен в письменной форме; в день прекращения трудового договора работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку и произвести расчет



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных