Перейти к содержимому

Фотография

Если у меня карта от одного банка, могу ли я подключить интернет-банк в другом банке?

Сообщений в теме: 4

#1 danaida

danaida

Финансовый гуру

• 167
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 022 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 20:50

Если у меня карта от одного банка, могу ли я подключить интернет-банк в другом банке?

#2 O.G.

O.G.

Финансовый гуру

• 147
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 20:51

Нет. Карту другого банка никто обслуживать не будет.

#3 tanaveterok

tanaveterok

Финансовый гуру

• 160
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 105 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 20:59

Да можете нет преград для этого.

#4 Malaya

Malaya

Финансовый гуру

• 213
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 025 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 21:12

Только при наличии другой карты соответствующего банка. Смысл интернет-банкинга, чтобы оказывать услуги для переводов денег, оплаты платежей или открытия (закрытия) вкладов. Оплата таких услуг идет с (на) карту банка. Если у карты данного банка нет, то вы не сможете оплатить услуги. И что вы там будете высматривать? На пустую страницу? Карты в большенстве своем небесплатные, и банк берет за свою работу плату.

#5 NasTee

NasTee

Финансовый гуру

• 128
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 092 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 07:08

Можете. Но вы не увидите в интернет-банке карту другого банка. У меня 15 карт 8 разных банков и 8 интернет-банков. В каждом видны только свои карты. Понимаете, почему?