Перейти к содержимому

Фотография

Стоит ли делать вклад в Сбербанк России под 7,5% годовых, на "особых условиях", действующих в период с 10.11.2018 по

Сообщений в теме: 6

#1 Oksi

Oksi

Финансовый гуру

• 150
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 080 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 14:20

Стоит ли делать вклад в Сбербанк России под 7,5% годовых, на "особых условиях", действующих в период с 10.11.2018 по

#2 Vanille

Vanille

Финансовый гуру

• 148
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 14:21

мне вообще 6.5% зарядили..

#3 Kamilla

Kamilla

Финансовый гуру

• 169
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 074 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 14:25

Есть вклады и по 8%, Хоумкредит, Совкомбанк - это из крупных.

#4 eekaterina

eekaterina

MoneyMaker

• 330
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 211 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 14:26

Ну я как раз завтра открываю вклад под 7,5% Но тут щяс все непонятно. В целом мировая экономика находится на краю краха. И немного страшно даже в Сбербанк вкладывать. Но на год я думаю еще можно, но не больше. Потом надо смотреть за состоянием экономики.

#5 Elizabeth

Elizabeth

MoneyMaker

• 341
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 110 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 14:30

инфляция 15 %

#6 ElizaS

ElizaS

MoneyMaker

• 325
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 2 043 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 14:55

да стоит

#7 tanaveterok

tanaveterok

Финансовый гуру

• 160
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 105 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 17:39

Открывай. Поможешь Грефу американским акционерам дивиденды выплатить. А там глядишь с нового года и ключевая ставка ЦБ РФ либо рухнет, либо поднимется выше 7,5%