Перейти к содержимому

Фотография

Знаю как вывести деньги с Кэшбери, есть человек, но у меня не большая сумма, не хочет браться что делать?

Сообщений в теме: 3

#1 iDeALiStka

iDeALiStka

Финансовый гуру

• 164
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 09:48

Знаю как вывести деньги с Кэшбери, есть человек, но у меня не большая сумма, не хочет браться что делать?

#2 darinafox

darinafox

Финансовый гуру

• 165
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 033 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 10:02

https://tass.ru/ekonomika/5763312 Вас сильно легковерность и жажда халявы подвела.. вот и нашли приключение на свою.. Неужели не с кем из старших по возрасту не было возможности посоветоваться? Будет урок и хорошо, если запомните его на всю оставшуюся жизнь и полезете в очередную завлекалку, рассчитанную на лохов. Секретарь артура варданян не поможет.. опять разведет на деньги, чтобы "вытащить" деньги и кинет!!!! Проходили люди в 90-е и это, даже и не суйтесь к нему! И человек подосланный будет, который, якобы с его помощью, вернул деньги (часть денег). "общаемся только по мылу, боиться спалиться" ВЫКЛЮЧАЙ СВОЕ МЫЛО!!!
  • Tania это нравится

#3 InnaN

InnaN

Финансовый гуру

• 190
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 000 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 12:08

Во первых не истереть во вторых заняться чем то более продуктивным. Там в Кэшбери свои люди которые всё и всех знают. И которым Не нужны всякие конкуренты в лице студентов

#4 Tania

Tania

Финансовый гуру

• 176
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 050 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 14:16

Забудьте про деньги. вас кинули как и многих и многих. Пирамидка.