Перейти к содержимому


Фотография

Могут ли сделать запись в трудовую книжку об оформлении, если трудовой договор не был подписан?


Сообщений в теме: 3

#1 Odinochka26

Odinochka26

    Финансовый гуру

  • 161
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 061 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 16:42

Могут ли сделать запись в трудовую книжку об оформлении, если трудовой договор не был подписан?

#2 Jucky

Jucky

    Финансовый гуру

  • 136
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 029 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 16:49

Если фактически уже допустили к работе, то запись могут сделать.

#3 IrinaLevchenko

IrinaLevchenko

    Финансовый гуру

  • 123
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 16:54

Без договора запись не делается, иначе это уже подделка документов... Договор подписывается максимум в первый день работы...

#4 WhiteLilian

WhiteLilian

    Финансовый гуру

  • 127
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 076 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 06:36

См. ст. 61, 67 ТК РФ.



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных