Перейти к содержимому

Фотография

Здравствуйте, хочу снять комнату в двушке (мск), заключ. Ли договор найма? Помогите пожалуйста, боюсь совершить ошибку

Сообщений в теме: 5

#1 ElizaS

ElizaS

Финансовый гуру

• 208
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 645 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 00:19

Здравствуйте, хочу снять комнату в двушке (мск), заключ. Ли договор найма? Помогите пожалуйста, боюсь совершить ошибку

#2 Jucky

Jucky

Брокер

• 95
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 00:21

Заключить. Бланк можешь найти в интернете и переделать под собственные нужды

#3 Kateee

Kateee

Брокер

• 147
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 882 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 00:22

А можно с тобой поговорить? ты делаешь уже ошибку ...Это твоя вторая ошибка... ватсап есть 89656006036 = ваше дело ...

#4 Your_Cocain

Your_Cocain

Брокер

• 98
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 832 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 00:29

договор найма + сверить данные паспорта собственника со свидетельством или любым другим документом подтверждающим права на собственность... многие любят квитанции показывать - это ничего не доказывает по сути.

#5 eleonoradar

eleonoradar

Финансовый гуру

• 201
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 707 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 00:36

Сейчас столько мошенников развелось. Я бы сделал так, на пару месяцев заключил договор и присмотрелся к хозяевам а потом мы просто перестали его продлевать. Потом с другими хозяивами было так, мы переписали номера их паспартов сфотографировали а они переписали наши данные что бы если что можно было потом найти. Расписку просили, хозяин писал мол я Иванов Иван Иванович беру деньги в размере таком то за оплату проживания в квартире по адресу такому то. у таких то таких то и тут все ок. Мы так раза два сделали и после жили в той квартире 5 лет.

#6 Ego_dusha

Ego_dusha

Финансовый гуру

• 243
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 750 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 01:04

Лучше заключить.