Перейти к содержимому

Фотография

Дебетово-кредитная карта "Халва" Стоит ли ее брать ?

Сообщений в теме: 3

#1 barzova

barzova

Брокер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 17:38

Дебетово-кредитная карта "Халва" Стоит ли ее брать ?

#2 madama

madama

Эксперт

• 38
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 17:41

это что то новое. Скорее речь по кешбэк по этому так и назвали, что я могу сказать, это развод На сколько я помню условия по этой карте, что бы получить тот самый дебет, то есть кешбек по другому, вам нужно потратить в месяц, причем каждый не менее 10 000, не менее 4 покупок, одна из которых на сумму не менее 3000р и только в магазинах партнерах банка. Не верьте ни кому, даже мне, сели почитали условия внимательно, еще раз почитали и подумали. Задайте себе вопрос, вы дадите не знакомому человек денег под честное слово и просто так? а банк чем хуже вас? читайте условия там развод полнейший. Где вы видели выгодный кредит? будет купить не у партнера банка у вас ничего не получится, во всяком случаи у вас дебетов не будет.

#3 Maksimiya

Maksimiya

Брокер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 506 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 17:44

Дочь пользуется, ей удобно.

#4 NasTee

NasTee

Брокер

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 525 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2018 - 11:08

это что то новое. Скорее речь по кешбэк по этому так и назвали, что я могу сказать, это развод На сколько я помню условия по этой карте, что бы получить тот самый дебет, то есть кешбек по другому, вам нужно потратить в месяц, причем каждый не менее 10 000, не менее 4 покупок, одна из которых на сумму не менее 3000р и только в магазинах партнерах банка. Не верьте ни кому, даже мне, сели почитали условия внимательно, еще раз почитали и подумали. Задайте себе вопрос, вы дадите не знакомому человек денег под честное слово и просто так? а банк чем хуже вас? читайте условия там развод полнейший. Где вы видели выгодный кредит? будет купить не у партнера банка у вас ничего не получится, во всяком случаи у вас дебетов не будет.