Перейти к содержимому

Фотография

Почему отказывают в получении денежного кредита

Сообщений в теме: 6

#1 Глеб

Глеб

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 975 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 11:40

Отказали в трех банках ( Лайф банк - Хоум банк - Ренессанс кредит ) - Мне 55 лет работаю ( неофициально ) в автосервисе - предоставил четыре ( мобильных ) номера телефонов своих коллег ( им звонили и опрашивали ) - стационарный телефон автосервиса ( тоже звонили ) мой заявленный среднемесячный доход - 30 000 рублей Стаж работы на проселднем предприятии - 6 месяцев - в собственности ДОМ - ГАРАЖ - ЛЕГКОВОЕ АВТО - просил 75 000 рублей денежного кредита на покупку квартиры ( не хватает этой суммы ) - отказали - банки отказ НЕ МОТИВИРУЮТ -Подскажите пожалуйста чем я не подхожу или что неправильно сказал КОНСУЛЬТАНТУ - других кредитов у меня нет ( хотел взять кредит первый раз в жизни ) - какие возможные причины ОТКАЗА Завтра хочу пойти в Русский стандарт и еще какой-то банк ( не помню названия ) - как правильно себя вести

#2 Игорь Богданов

Игорь Богданов

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 944 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 11:53

потребуй от них письменного объяснения об отказе. ох этого они не любят. они тогда выдадут. и смотри зорко на комиссии, может выйти всего переплаты 40-60%, а может и больше, как договоришься)

#3 Валерий Шубин

Валерий Шубин

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 923 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 11:54

странно. Сейчас кредиты не только дают, но и чуть ли не навязывают. Это же выгодно банкам, % дерут -никак не связанные ни с какими экономическими показателями - с балды. А небольшие суммы вообще быстро можно получить - даже не в банке а типа быстрофинанс и т.п. Их полно на каждом углу. т.к. проценты высокие, главное что вы согласны на их условия - это единственное их условие

#4 Пётр Алексеев

Пётр Алексеев

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 913 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 12:01

возможно, когда то были проблемы с полицией, возмонж из-за отсутствия официальной устроенности в предприятии. решает главный банк, который наводит справки о вас. видимо что то им не нравится в вашей биографии

#5 Кирилл Иванов

Кирилл Иванов

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 941 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 12:05

Взять кредит -эт как обоссаться в мороз ,сразу тепло....

#6 Виталий

Виталий

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 958 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 12:08

Отказать могут по любой причине, и в банках тоже свои лимиты есть. Или, может быть, отказывают вам из-за того, что у вас нет постоянного официального места работы. Может быть, что-то не так с регистрацией, в смысле с пропиской...Внешний вид тоже имеет значение))

#7 Гавриил Орехов

Гавриил Орехов

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 957 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 12:37

одеться получше,отказ они ничем не мотивируют,на кого нарвётесь,захотели дали,плохое настроение могут отказать или плохая кредитная история