Перейти к содержимому

Фотография

Можно ли сотруднику Сбербанка подарить (цветы и т. п.)

Сообщений в теме: 4

#1 tanyk07

tanyk07

Финансовый гуру

• 157
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 15:30

Можно ли сотруднику Сбербанка подарить (цветы и т. п.)

#2 Elisa

Elisa

MoneyMaker

• 283
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 047 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 15:33

уголовный кодекс подарите или позвоните в тварь банк по 900 оставьте благодарность

#3 Julianna01

Julianna01

Финансовый гуру

• 204
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 15:42

А чё, благодарность в книгу жалоб написать -- совсем слабо? _____ Я вот прямо сейчас из Сбербанка. Хотела жалобу написать на одну мерзкую самку. Трескучую и дерганную, словно ей стекловату в лифчик насыпали. Вместо того, чтобы за одну минуту мне ГОТОВУЮ пластиковую карту выдать эта тварь незнамо сколько времени меня мариновала, пытаясь впендюрить всякие услуги. Прямо с боем приходилось отбиваться от этой маниакальной особы. А начальник ейный в ответ на мои жалобы и говорит: "Она у нас на хорошем счёту, у неё благодарности есть". Так что, письменная благодарность для банковского работника -- вещь очень полезная

#4 eekaterina

eekaterina

MoneyMaker

• 330
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 211 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 16:23

Могут быть.

#5 eekaterina

eekaterina

MoneyMaker

• 330
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 2 211 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 19:05

Не могут быть, а точно будут.