Перейти к содержимому

Фотография

Секретное слово сбербанка, как узнать секретное слово? Есть догадки, но как проверить и убедится оно или нет?

Сообщений в теме: 3

#1 Darin

Darin

Финансовый гуру

• 163
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 14:28

Секретное слово сбербанка, как узнать секретное слово? Есть догадки, но как проверить и убедится оно или нет?

#2 x_blades

x_blades

Финансовый гуру

• 144
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 058 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 14:33

Никак не "проверить". У меня недавно так было - необходимо было перевести большую сумму, потребовали секретное слово. Я ошибся (забыл) и второй попытки не дали, а перевод заблокировали. Пришлось идти в банк и менять слово, которое начинает действовать только на следующий день. Старое слово кстати мне так и не сказали )).

#3 Nas

Nas

Финансовый гуру

• 126
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 081 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 14:42

Это слово не Сбербанка, это ВАШЕ секретное слово. Знаете его только вы. Вы можете его поменять, если явитесь в Сбербанк с паспортом, и другого способа не существует.

#4 Rayka

Rayka

Финансовый гуру

• 198
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 094 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 07:48

Это Вы должны были сказать банку. Или тот, чей счет вы пытаетесь взломать. Ибо странно самому написать, подписать и забыть понятие секретного кодового слова