Перейти к содержимому

Фотография

Помогите, моя подруга считает что у меня спинерромания

Сообщений в теме: 3

#1 IrinaLevchenko

IrinaLevchenko

Финансовый гуру

• 123
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2017 - 19:55

Помогите, моя подруга считает что у меня спинерромания

#2 kate2att

kate2att

Финансовый гуру

• 197
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 067 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2017 - 19:57

Шутит возможно

#3 tarnada55

tarnada55

Брокер

• 159
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 981 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2017 - 22:26

По моему не такой болезни "Спиннеромания" Твоя подруга либо завидует, либо смотрела Брайна, либо шутит.

#4 juka

juka

Финансовый гуру

• 151
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 080 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 10:36

У тебя не спиннеромания солнце. Ты просто, как и большинство безвольных потребителей, ведёшься на всякую ерунду. Месяц пройдёт и никому эти спиннеры уже не нужны будут. Придумают уже новый хайп по которому безмозглые люди будут тащиться. Так всегда. Где сейчас "покемоны" игра. Про них уже забыли все. Так что твоя подруга не имела ввиду, что ты зависимая от спиннеров. Ты тупо зависимая от чужого мнения как и многие, поэтому вы все друг за другом как стадо бежите в магазин за очередной ерундой. Сегодня спинер, завтра *уинер, через месяц ещё какая-нибудь хрень. Вот, что имеет ввиду твоя подруга. Поняла.