Перейти к содержимому

Фотография

У МЕНЯ ЕСТЬ СТАРАЯ СБЕР КНИЖКА СОВЕТСКИХ ВРЕМЕН МОГУ ЛИ Я ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ И С ИНДЕКСАЦИЕЙ ИЛИ БЕЗ

Сообщений в теме: 3

#1 nadyaiva

nadyaiva

Финансовый гуру

• 128
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 007 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 07:47

У МЕНЯ ЕСТЬ СТАРАЯ СБЕР КНИЖКА СОВЕТСКИХ ВРЕМЕН МОГУ ЛИ Я ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ И С ИНДЕКСАЦИЕЙ ИЛИ БЕЗ

#2 Oknyazeva

Oknyazeva

Финансовый гуру

• 194
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 07:48

НЕ КАПСИ !!! у меня много таких книжек

#3 eat me_drink me

eat me_drink me

Финансовый гуру

• 312
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 999 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 08:55

Можете, с индексацией или без.

#4 kate2att

kate2att

Финансовый гуру

• 197
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 067 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 12:21

Компенсация выплачивается по вкладам граждан Российской Федерации, открытым в ПАО Сбербанк до 20.06.1991 и действовавшим по состоянию на 20.06.1991. Компенсация не выплачивается: - по вкладам, открытым 20.06.1991 и позже; - по вкладам, закрытым в период с 20 июня 1991 г. по 31 декабря 1991 г.; - по вкладам, по которым ранее полностью выплачена компенсация. Кому в 2017 г. выплачивается компенсация? В 2017 году компенсационные выплаты по вкладам, действовавшим по состоянию на 20.06.1991, осуществляются: - вкладчикам-гражданам Российской Федерации до 1991 г. р. включительно; - наследникам-гражданам Российской Федерации до 1991 г. р. включительно по вкладам вкладчиков-граждан Российской Федерации; - наследникам или физическим лицам, осуществившим оплату ритуальных услуг, в случае смерти в 2001-2017 годах вкладчика-гражданина Российской Федерации. Вкладчикам-гражданам Российской Федерации: - по 1945 год рождения включительно выплачивается компенсация в 3-кратном размере остатка вкладов по состоянию на 20.06.1991 (исходя из нарицательной стоимости денежных знаков в 1991 г.); - 1946 - 1991 годов рождения выплачивается компенсация в 2-кратном размере остатка вкладов по состоянию на 20.06.1991 (исходя из нарицательной стоимости денежных знаков в 1991 г.). Размеры указанных компенсаций зависят от срока хранения вкладов и уменьшаются на суммы ранее полученных предварительной компенсации (компенсации) и дополнительной компенсации. По вкладам, закрытым в период с 20 июня 1991 г. по 31 декабря 1991 г., выплата компенсации в 2-кратном и 3-кратном размерах остатка вкладов не осуществляется. Вкладчику-гражданину Российской Федерации для получения 2-кратной или 3-кратной компенсации необходимо предъявить: - документ, удостоверяющий личность; - сберегательную книжку (если вклад действующий). Вкладчик должен оформить заявление на получение компенсации.