Может ли бухгалтер

Может ли бухгалтер
Автор Nadinnka, 24 июн 2017 12:20
Сообщений в теме: 6
#2
Отправлено 24 Июнь 2017 - 12:21
по существу вам нужен финансовый раздел бизнес-плана
даже программы среднего профессионального образования по специальности "Бухгалтерский учет" (не говоря про ВУЗы) содержат такие специальные и общепрофессиональные дисциплины как бизнес-планирование и анализ финансово-хозяйственной деятельности
поэтому считаю, что выпускник, имеющий квалификацию "Бухгалтер",
МОЖЕТ составить бизнес-план, определить рентабельность бизнеса до его покупки и рассчитать прогнозные значения по выручке, прибыли, окупаемости, постоянным и переменным издержкам и пр.
#5
Отправлено 24 Июнь 2017 - 12:58
Бухгалтер живет вчерашним днем - его задача зафиксировать фактические данные, а не заниматься прогнозированием. И дело тут даже не в том, что это не его дело или что он не умеет это делать.
Это ВРЕДНО для бухгалтера... Занявшись предсказаниями бухгалтер может начать искажать фактические данные подгоняя их под желаемый результат.
Похожие темы
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных