Перейти к содержимому

Фотография

помогите в получении кредита

Сообщений в теме: 5

#1 Tania

Tania

Финансовый гуру

• 176
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2017 - 19:12

помогите в получении кредита

#2 Elodia

Elodia

MoneyMaker

• 284
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 052 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2017 - 19:15

Андрей, подавая заявку на кредит в любом банке РФ, банк запрашивает у БКИ Вашу кредитную историю. Как правило, если у Вас нет открытых действующих просрочек и ранее их не было то можно оформить карту Тинькофф или Совесть. В Совкомбанке есть одна фишка. Вы можете оформить кредит без справок о доходах, только в том случае, если прошли у них программу по исправлению кредитной истории.

#3 Katarinka

Katarinka

Финансовый гуру

• 194
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2017 - 19:30

я жрать доширак буду, но буду стараться чтобы ни копейки на мне банкиры не заработали. Единственный кредит на фотоаппарат брал в 2004 году на год в магазине

#4 LADA

LADA

Финансовый гуру

• 156
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 004 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2017 - 19:43

Во, чучело неугомонное. Точнее нет, больной кредитоманией. Чем тебе помочь то? Сбегать в банк за тебя? Сам не можешь ничего сделать? Ты мужик или тряпка половая?

#5 oklahoma

oklahoma

Финансовый гуру

• 167
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 094 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2017 - 20:35

Оставь заявку во все банки! Тут писать не заебался! ?

#6 Salma10

Salma10

Финансовый гуру

• 133
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 040 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2017 - 20:48

Опять вы, Андрей? Вы так и не сходили в банк? Здесь вам никто не поможет. Вы мужик или тряпка?