Перейти к содержимому

Фотография

Хочу быстро продать дом на юге. Как это сделать?

Сообщений в теме: 4

#1 Maem

Maem

Финансовый гуру

• 134
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 030 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 07:38

Хочу быстро продать дом на юге. Как это сделать?

#2 Malinka

Malinka

Финансовый гуру

• 126
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 07:43

посмотрите на сайте aenbi.ru есть срочный выкуп

#3 Ego_dusha

Ego_dusha

MoneyMaker

• 332
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 124 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 07:46

Средняя цена по Вашему населённому пункту минус 30%. Недавно продавал квартиру таким образом в отдалённом городке. Продал через неделю после размещения объявления на авито. Риэлторы перед этим два месяца продавали, Их объявление показывало цену на 30% выше, чем Я попросил.

#4 Nastyshka

Nastyshka

Финансовый гуру

• 141
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 049 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 09:08

У меня такая же ситуация. Объявления разместил везде где только возможно и цена ниже некуда, а толку ноль. У народа нет денег на покупку жилья.

#5 Egoistka

Egoistka

MoneyMaker

• 354
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 080 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 12:05

Снижать цену. А кстати, где дом?