Перейти к содержимому

Фотография

Если я открою фирму на другого человека. Сколько я ему должна платить в месяц за эту услугу?

Сообщений в теме: 6

#1 Nadejda

Nadejda

Финансовый гуру

• 158
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 022 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 09:47

Если я открою фирму на другого человека. Сколько я ему должна платить в месяц за эту услугу?

#2 raspberry1992

raspberry1992

Брокер

• 122
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 995 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 09:48

Нужен номинал? Как договоритесь, как правило это 5000 одна фирма, плюс выход в банк 1000 Если фирма будет рабочая, то оформление 10000, плюс выход в банк 5000. у меня знакомый получает по 30.000 в год за то что на нём висит фирма его знакомых китайцев. Если ежемесячно, от 5 до 15. Короче ситуаций много

#3 Nas

Nas

Финансовый гуру

• 126
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 081 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 09:48

как договоритесь однако согласно п. 1 ст. 173.1 УК РФ "Образование (создание, реорганизация) юридического лица через подставных лиц, а также представление в орган, осуществляющий государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, данных, повлекшее внесение в единый государственный реестр юридических лиц сведений о подставных лицах, - наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от семи месяцев до одного года, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок."

#4 yaangel7771

yaangel7771

Финансовый гуру

• 148
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 040 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 09:50

как договоритесь

#5 Elizabeth

Elizabeth

MoneyMaker

• 341
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 110 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 09:51

Судя по вопросу, ты не откроешь фирму. Во всяком случае, на данном этапе)

#6 Malibu

Malibu

Брокер

• 127
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 996 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 09:54

Ты можешь открыть только ИП! Что ему мешает самому открыть фирму? Это он тебе должен платить и немало за твой страх и риск. Потому что если он недобросовестный человек, то его все огрехи будут твоими!

#7 Lady Makbet

Lady Makbet

Финансовый гуру

• 173
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 053 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 19:13

А что, есть желающие подставиться неизвестно под какую аферу? Хотя я этому не удивляюсь, народ у нас на удивление беспечным и доверчивым бывает