Перейти к содержимому

Фотография

Карту какого банка приобрести Сбербанка ВТБ 24 или другого, по вашему усмотрению посоветуйте.

Сообщений в теме: 4

#1 Sad_eraser

Sad_eraser

Финансовый гуру

• 157
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 034 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 15:09

Карту какого банка приобрести Сбербанка ВТБ 24 или другого, по вашему усмотрению посоветуйте.

#2 Nadinnka

Nadinnka

Финансовый гуру

• 191
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 15:12

тварь банк оформляет на данные клиентов левые фирмы и вешает чужие кредиты, ушел от него пользуюсь втб24

#3 Irina_ddobra

Irina_ddobra

Финансовый гуру

• 191
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 042 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 15:13

Оба хуже. Берите Tinkoff Black, наличные можно снимать без комиссии в ЛЮБОМ банкомате. 7% на остаток по карте, кэшбэк деньгами от 1 до 5%, не считая спецпредложений до 5 дополнительных карт бесплатно и т. п.

#4 imandra

imandra

Финансовый гуру

• 153
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 061 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 15:14

У меня сбербанковская была виза меня устраивало) Сейчас поменял на бесплатную.

#5 womons.ru

womons.ru

Финансовый гуру

• 125
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 047 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 18:58

не знаю, но кроме Сбербанка услугами других банков не пользуюсь. Мне удобно с ним работать, да и филиалов по всей стране у Сбербанка больше всех. ;)