Перейти к содержимому

Фотография

Навязывание кредитной карты в Евросети.

Сообщений в теме: 5

#1 Abigel

Abigel

Финансовый гуру

• 166
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2017 - 03:01

Навязывание кредитной карты в Евросети.

#2 wishes

wishes

Брокер

• 138
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 996 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2017 - 03:34

Оплата осуществляется по платежным реквизитам. А карта это лишь инструмент для удобства пользователя. И да заставить оформить кредитку не могли. Они могли навязать ее, но клиент сам принимает решение о получении кредитной карты.

#3 Becky

Becky

Финансовый гуру

• 148
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2017 - 03:55

Картой пользоваться, предварительно ознакомившись с правилами. Это выгоднее, чем брать кредит. Заставить вас не могли, но вы им это позволили.

#4 tasya

tasya

Финансовый гуру

• 149
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 040 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2017 - 06:32

Какие впечатлительные клиенты у Евросети. Теперь я понимаю, почему так хорошо наварился Чичваркин. Хотя он ушел из Евросети, но дело его живет ))) Вы пришли оплачивать кредит, а вместо этого ушли с кредитной картой. Вам не кажется это странным? Договор с Совкомбанком насчет карты можно расторгнуть, если она вам не нужна. Тем более, там могут быть ежемесячные платежи. Иногда они проявляются не сразу, а через несколько месяцев. Внимательно изучите договор.

#5 Joker_Woman

Joker_Woman

Финансовый гуру

• 145
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 066 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2017 - 09:22

> Что делать теперь с этой картой Сдать вашу неактивированную карту в Совкомбанк под заявление. > правомерны ли действия салона Евросеть? Они вам предложили - вы согласились и подписали заявление-анкету (или что там?). Хотя имели право отказаться, но почему-то не отказались. Они подумали "Вдруг прокатит?" - и прокатило.

#6 iDeALiStka

iDeALiStka

Финансовый гуру

• 164
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 060 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2017 - 20:59

Я вообще не беру кредитов. Но живу в кредит, оплачивая кредиткой все покупки. Это - 0% при условии пополнения карты в срок. А вот если снять наличные, или вовремя не пополнить карту, то % будет такой, что мало не покажется. Так что если умело пользоваться кредиткой, то это оказывается выгодно. Я уже потратил больше половины июльской зарплаты, которая придет ко мне только 12 числа. Вот 12-го я расплачусь с банком. Сначала трачу, потом плачу.