Перейти к содержимому

Фотография

Я не понимаю людей с деньгами, я могу питаться на 4 тыс. руб в месяц

Сообщений в теме: 4

#1 AcidKnife

AcidKnife

Финансовый гуру

• 152
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 033 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2017 - 13:18

Я не понимаю людей с деньгами, я могу питаться на 4 тыс. руб в месяц

#2 varenik

varenik

Финансовый гуру

• 148
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2017 - 13:26

это только питаться, одному. ещё нужно одеваться, средства гигиены, плата за квартиру, телефон, газ, электроэнергию иногда нужно менять мебель, делать в квартире ремонт. ещё может быть семья, дети, дети могут платно учиться если всё это содержать то нужна большая зарплата, а хорошая должность подразумевает дорогой автомобиль + гараж, дорогой костюм и прочие затраты. и зная что хорошая зарплата и должность родственники могут просить помочь с деньгами. короче, так можно до бесконечности и всегда будет мало. но факт в том, что с увеличением зарплаты человек не становится счастливее возможно человек который питается на 4 тыс. и беззаботно живёт за чужой счёт более счастлив чем человек с деньгами

#3 Adelaida

Adelaida

Финансовый гуру

• 177
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 049 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2017 - 13:44

Это детей у тебя нет.

#4 InnaN

InnaN

Финансовый гуру

• 190
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 000 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2017 - 14:04

Можно и на 1000 экономия и умение готовить из топора

#5 Malina

Malina

Финансовый гуру

• 163
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 291 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2017 - 14:48

4 тыс в месяц на одного - это слишком шикарно! Чаще всего у меня на продукты уходит меньше, а летние месяцы - несравнимо меньше! :)