Перейти к содержимому

Фотография

Как банк снимает деньги за кредит ?

Сообщений в теме: 3

#1 Elizabeth

Elizabeth

MoneyMaker

• 341
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 110 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 14:48

Как банк снимает деньги за кредит ?

#2 BELKA

BELKA

Финансовый гуру

• 133
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 14:50

Сделали правильно. С кредитной карты вы сами снимаете деньги, когда их тратите. Раз в месяц банк снимает проценты и что там еще положено с вас снимать. А вы должны вовремя пополнять счет вашей кредитки как минимум раз в месяц. Вроде простая механика, не бином Ньютона: потратил деньги - надо вернуть, и возможно за это еще заплатить сверху.

#3 ElizaS

ElizaS

MoneyMaker

• 325
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 14:50

Так точно! Банк снимает деньги с кредитной карты при задолжности

#4 aknes

aknes

Финансовый гуру

• 166
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 034 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 15:13

банк не снимает деньги с кредитной карты. если у вас было на карте кредитный лимит допустим 15тр. вы должны его вернуть. когда у вас на карте будет баланс вашего кредитного лимита вы его погасите. те. взяла я карту на 15000 сняла оттуда 7т. р осталось 8тр на карте. на 7тр идут проценты (если я снял наличкой) погасила 7тр +проценты, баланс карты снов 15тр я ничего никому не должна) когда нужно смогу снова воспользоваться этими деньгами.