Перейти к содержимому

Фотография

В сбербанки можно еще открыть сберкнижку иле их уже не открывают?

Сообщений в теме: 5

#1 Yulechka

Yulechka

Финансовый гуру

• 206
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 075 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 17:52

В сбербанки можно еще открыть сберкнижку иле их уже не открывают?

#2 Egoistka

Egoistka

MoneyMaker

• 354
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 080 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 17:53

Когда моя бабуля (царство ей небесное) открыла мне счёт в прошлом году мне дали только лист бумаги с реквизитами и печатью . Я пополнял по листику и каждый раз к моим листам подсоединяли степлером очередную бумагу . Я попросил со временем дать мне книжку в ответ сказали что сейчас такого нет и у меня в скором времени откроеться карта пластиковая. А недавноя пошел с бабулей в банк и она выпрасила у менеджера кничку:) чему была рада и я тоже удивился

#3 Nadenka_Diamond

Nadenka_Diamond

Финансовый гуру

• 134
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 043 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 17:57

если только она в наличии будет, а так уже нет почти, тварь банк заставляет (рекомендует)) пользоваться картамиА вклад и без сберкнижке откроете, все равно рано или поздно вынудят перейти на карты

#4 Yuko

Yuko

Финансовый гуру

• 191
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 115 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 17:57

есть книжки, обычно их дают пожилым им так удобнее в общем то сберсчет удобнее если пользуетесь не постоянно. (они то каждый месяц снимают пенсию)

#5 Abigel

Abigel

Финансовый гуру

• 166
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 078 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 19:28

Есть книжки. При оформлении кредита, открыли счет до востребования для внесения платежей по кредиту и к этому счету выдали сберкнижку. Кроме того открыли карту Моментум для тех же целей. Так что хочешь, через карту кредит гаси, хочешь, через счет. А счет мне уже пригодился не раз, когда с Вебмоней на него выводил. Всего 0,8% комиссии системы. Меньше не бывает.

#6 Kateee

Kateee

Финансовый гуру

• 204
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 065 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 20:48

открывают....