Перейти к содержимому

Фотография

ребят подскажите пожалуйста мне 21 год и 4 года рабочего стажа есть постоянная работа. Мне дадут кредит

Сообщений в теме: 5

#1 Adelaida

Adelaida

Финансовый гуру

• 177
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 07:18

ребят подскажите пожалуйста мне 21 год и 4 года рабочего стажа есть постоянная работа. Мне дадут кредит

#2 Octavia

Octavia

Финансовый гуру

• 109
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 07:20

кредит это понятие растяжимое, а так да

#3 Valiao

Valiao

Финансовый гуру

• 146
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 116 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 07:20

На доход надо смотреть.

#4 oksqana

oksqana

Финансовый гуру

• 139
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 089 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 07:28

Уточняй! 4 года на одной и той же фирме? На что деньги? Какая сумма требуется? Сколько у тебя уже есть? Какой у тебя доход? Авто или квартира есть? Родители подписаться могут?

#5 Ocharovashka

Ocharovashka

Финансовый гуру

• 157
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 053 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 07:36

Заявку подашь - узнаешь. Стаж есть - это хорошо. Но может у тебя зп 10 т. р., может 3 детей на иждевении, может работодатель на грани банкротства или при прозвоне банка на работе скажут, что ты попадаешь под грядущее сокращение, может административных правонарушений тьма тьмущая... Никто тебе 100% ответ заранее не скажет. Документы собирай, подавай.

#6 Sammy

Sammy

Финансовый гуру

• 172
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 10:05

Да