Перейти к содержимому

Фотография

Если в банк положить сумму под проценты, то вложенную сумму мне вернут в любое нужное для меня время?

Сообщений в теме: 4

#1 tanya1star

tanya1star

Брокер

• 95
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 966 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 13:24

Если в банк положить сумму под проценты, то вложенную сумму мне вернут в любое нужное для меня время?

#2 TANY73

TANY73

Брокер

• 147
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 980 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 13:25

Да. Но при досрочном востребовании вклада - проценты по договору обычно не выплачиваются

#3 AcidKnife

AcidKnife

Финансовый гуру

• 152
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 033 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 13:28

Все от drlfkf зависит, но как правило проценты не выплачивают Если выплачены частично, то удерживают В лучшем случае по ставке до востребования

#4 Tasha33

Tasha33

Финансовый гуру

• 162
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 010 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 13:28

Вот прямо немедленно - нет, по закону - на следующий рабочий день, все что вложили в полном объеме. А начислят ли проценты - это зависит от условий вклада, есть несколько вариантов.

#5 imandra

imandra

Финансовый гуру

• 153
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 061 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 19:00

Как правило если сумма выше 500000-700000р. (зависит от банка) при досрочном снятии её нужно заказывать заранее. Её просто может не оказаться в наличии или не выдадут, потому, что после тебя оставшийся день не смогут ни кому больше выдать.