Перейти к содержимому

Фотография

Мне нужен сайт, где можно подобрать банковскую карту. Скажите мне пожалуйста есть такой сайт?

Сообщений в теме: 5

#1 wertim

wertim

Финансовый гуру

• 181
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 11:23

Мне нужен сайт, где можно подобрать банковскую карту. Скажите мне пожалуйста есть такой сайт?

#2 Yevgeniya

Yevgeniya

Финансовый гуру

• 154
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 11:25

А чего там выбирать? Если дебетовая - то однозначно тинькофф блэк с кэшбеком.... и карта сбера тоже пригодится...

#3 Adrianna

Adrianna

Финансовый гуру

• 186
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 072 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 11:27

Подобрать Банковскую карту можно на этом сайте: recard.by Широкий выбор банковских карт Бесплатные карточки: Расчетные карты, у которых стоимость карты 0 рублей Карты рассрочки: Возможность делать покупки в магазинах партнерах, делая несколько мелких платежей и не переплачивать Карты с кэшбэком: На карту возвращается часть денег от каждой покупки

#4 madama

madama

Финансовый гуру

• 167
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 048 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 11:27

Cоветую эту карту.. бесплатная карта Мастекард https://rocketbank.r...ova-muddy-cloud отзывы про другие карты можно почитать на этом ресурсе, выбрав нужный банк. http://otzovik.com/review_4966272.html

#5 Irena

Irena

Финансовый гуру

• 188
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 052 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 11:33

Форум banki.ru. Только вы должны подробно рассказать как будете ей пользоваться: сколько хранить, в каких магазинах покупать, чего вы ожидаете от карты: безопасность, кэшбэк, проценты на остаток, снятие наличных в любом банкомате без комиссии и т. п. Есть готовые обзоры дебетовых карт на hranidengi.ru, например. И потом, есть еще кредитные карты, это отдельная история.

#6 SandraSilver

SandraSilver

Брокер

• 138
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 20:18

Банки. ру