Перейти к содержимому

Фотография

Я играю в азарные онайн игры выйграл джек пот ну пусть больше 10 млн и вывел на карту банк может мне дать эту сумму?

Сообщений в теме: 3

#1 job-1

job-1

Финансовый гуру

• 140
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 121 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 14:42

Я играю в азарные онайн игры выйграл джек пот ну пусть больше 10 млн и вывел на карту банк может мне дать эту сумму?

#2 Dashka1977

Dashka1977

Финансовый гуру

• 136
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 043 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 14:43

По лимитам снятия с карт Накопи Денег все верно ответил. Что касается наличия суммы в офисе банка, такую сумму нужно заказать заранее, как правило за 1-3 дня.

#3 Nadiyn

Nadiyn

Финансовый гуру

• 175
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 039 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 14:50

Банк запросит документы о происхождении денег и выдаст деньги.

#4 IrinaMihalna

IrinaMihalna

Финансовый гуру

• 186
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 17:30

Обратите внимание на лимиты снятие наличных по вашей карте в вашем банке. Почти наверняка они ниже чем указанная сумма. У самых простых карт Сбербанка - 50000р/сутки. Чтобы снять больше, нужно немного пошевелить мозгами.