Перейти к содержимому

Фотография

Стоит ли работать в Сбербанке ?

Сообщений в теме: 7

#1 Joker_Woman

Joker_Woman

Финансовый гуру

• 145
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 066 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 17:48

Стоит ли работать в Сбербанке ?

#2 Elodia

Elodia

MoneyMaker

• 284
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 052 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 17:49

Всё познаётся в сравнении. На мой взгляд банковская сфера уже лет 5 как совсем не перспективна.

#3 Afrikana

Afrikana

Финансовый гуру

• 179
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 061 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 17:51

Заходишь на сайт банки. ру в раздел "служебный рейтинг", выбираешь интересующий банк и читаешь реальные отзывы сотрудников, бывших сотрудников, не состоявшихся сотрудников этого банка. Удачного выбора)

#4 WindOfChange

WindOfChange

Брокер

• 132
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 996 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 18:31

Не в восторге, лучше поменяй работу)). Меня звали, но чет как то я не пошла. Не мое это)).

#5 Wissa

Wissa

Финансовый гуру

• 149
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 031 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 18:32

Это всяко лучше, чем стоять на жаре или под снегом и продавать галоши или раздавать листовки. Приобретете какой-то опыт, освоитесь в терминологии и продуктах, вам через некоторое время обязательно предложат следующую ступень - должность оператора. Это уже полегче и поинтереснее, а главное - выгоднее. Если хорошо себя проявите, то и должности старшей по смене и заместителя руководителя не заставят себя долго ждать. Надо всего лишь хорошенько поработать лет 7, ну или пока зам не уйдет в декрет или еще какой случай. А от зама до руководителя вообще рукой подать :) А будете торговать галошами, так с галошами и останетесь, никакой перспективы.

#6 raspberry1992

raspberry1992

Брокер

• 122
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 995 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 19:29

Да, если у вас работы нет - деньги важнее. Это не мешки ворочать. Устраивайся. Притом кое-какой опыт приобретешь. Будешь получать реальные деньги. И никто не заставляет тебе там долго работать -ищи лучшее место. Притом также и банк на девчонычьих должностях теток держать не будет. Поэтому это все не на долго. Ну а карьерного роста тут нет.

#7 Vanille coffee

Vanille coffee

Финансовый гуру

• 171
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 040 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 20:32

Запомни сразу и на всю жизнь: "Нет слова ЛОЖИТЬ в русском языке. Можно класть деньги. Или положить!" Иначе ты будешь смешна в банке...

#8 BabyLove

BabyLove

Финансовый гуру

• 188
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 052 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 01:02

везде есть плюсы и минусы в любой работе. В сбербанке платят, но как я слышал и видел, разговаривал, относятся к людям как к скоту и быдло, работают на износ. Плюс планы, конвейер, тупой и не грамотный народ, такие как я) Одни сплошные нервы