Перейти к содержимому

Фотография

я получаю пенсию на карту сбербанка. могу ли я получить пенсию раньше на один день в самом сбербанке по паспорту?

Сообщений в теме: 4

#1 Yulia Borovik

Yulia Borovik

Финансовый гуру

• 143
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 02:33

я получаю пенсию на карту сбербанка. могу ли я получить пенсию раньше на один день в самом сбербанке по паспорту?

#2 Malaya

Malaya

Финансовый гуру

• 213
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 02:50

Деньги на карте, появляются сразу же, после перечисления на счет.

#3 Egoistka

Egoistka

MoneyMaker

• 354
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 080 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 03:00

у тещи есть пенсионный счет , -обычная книжечка голубая. никакая ни карта. сверху тут не зная трендят малехо... и на эту книжку приходят деньги. но ей их не хватает, там же в Сбере она заключила договор с банком "Открытие" и берет у них в кредит на 1 месяц еще чуть меньше, чем пенсия, . -8000. - через месяц с её пенсии вычитают эти деньги и % за кредит. что то от 200- до 300 руб. получается в итоге. что она получает 10 000 самой пенсии + 8 000 еще. и каждый месяц все повторяется по новой таким образом... вместо 10 у не 18 и она должна постоянно 8... подумайте про это и поговорите в самом банке о такой системе, - цифры упрощены для понятности

#4 janitastormovaya

janitastormovaya

Брокер

• 162
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 03:12

Да, ещё можно самому перевести деньги со счёта на карту через Сбербанк онлайн.

#5 Elena Kolotenkova

Elena Kolotenkova

MoneyMaker

• 329
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 102 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 03:24

Раньше чего. Пенсию вы получаете на счёт, который привязан к карте. На кпрте они появляются сразу после того как появятся на счёте. Без карты вообще сейчас в сбербанке получить ничего нельзя.