Перейти к содержимому

Фотография

На какие услуги сегодня часто берут кредиты. Мне срочно нужен кредит чтобы оплатить услуги проводника по местам силы.

Сообщений в теме: 4

#1 Odinochka26

Odinochka26

Финансовый гуру

• 161
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 061 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 11:18

На какие услуги сегодня часто берут кредиты. Мне срочно нужен кредит чтобы оплатить услуги проводника по местам силы.

#2 tanyk07

tanyk07

Финансовый гуру

• 157
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 11:21

А о какой сумме речь?

#3 vagination

vagination

Финансовый гуру

• 135
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 083 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 11:21

Вам бы сначала к доктору, голову полечить. Говорят, сейчас хорошо лечат электричеством, с гарантией, есть такая услуга. На работу идите, проводника ему видите ли нужно.

#4 kapitochka

kapitochka

Финансовый гуру

• 116
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 037 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 15:05

Опа.. такую мотивировку кредита - я еще в богатой практике не встречал) А дорогу обратно - тоже оплачивать будете.. или сами выберетесь?)

#5 Madnessfancy

Madnessfancy

Финансовый гуру

• 133
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 044 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 15:21

Вам явно кредит с формулировкой "на неотложные нужды". Если, конечно, вы подходите под требования к Заемщику. Если нет - идете в МФО, типа "Деньги мигом", их на каждом углу развелось. Там, думаю, кроме паспорта вообще ничего не требуется.... Люди с черной душой (коллекторы) Вас все равно потом вряд ли достанут в Местах силы. Думаю, они туда и по мобильнику дозвониться не смогут...