Перейти к содержимому


Фотография

Какие документы являются первичными в моем случае?


Сообщений в теме: 3

#1 Elen4ik

Elen4ik

    MoneyMaker

  • 323
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 130 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2017 - 10:48

Какие документы являются первичными в моем случае?

#2 kate2att

kate2att

    Финансовый гуру

  • 197
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 067 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2017 - 10:49

Все и ксерьте. Причем подбирайте по каждому заказу вместе.

#3 x_blades

x_blades

    Финансовый гуру

  • 144
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 058 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2017 - 11:37

счет на оплату не нужно предоставлять в ИФНС, если в требовании о предоставлении документов (информации) не содержится требования о предоставлении данного конкретного вида документа. счета-фактуры не нужно предоставлять в ИФНС, если ваша компания не является плательщиком НДС (применяет УСН) и если в требовании о предоставлении документов (информации) не содержится требования о предоставлении данного конкретного вида документа. остальные документы нужно предоставить обязательно за запрашиваемый период. если объем запрашиваемой документации значительный, то согласно абзаца 2 п. 3 ст. 93 НК РФ "В случае, если проверяемое лицо не имеет возможности представить истребуемые документы в течение установленного настоящим пунктом срока, оно в течение дня, следующего за днем получения требования о представлении документов, письменно уведомляет проверяющих должностных лиц налогового органа о невозможности представления в указанные сроки документов с указанием причин, по которым истребуемые документы не могут быть представлены в установленные сроки, и о сроках, в течение которых проверяемое лицо может представить истребуемые документы." В течение двух дней со дня получения такого уведомления руководитель (заместитель руководителя) налогового органа вправе на основании этого уведомления продлить сроки представления документов или отказать в продлении сроков, о чем выносится отдельное решение. На практике срок предоставления документов продлевают, даже если обратиться с таким уведомлением позднее одного дня после получения требования.

#4 valiuxa

valiuxa

    Финансовый гуру

  • 157
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2017 - 10:23

Инн (ксерокопия), паспорт и его ксерокопия, пенсионная карточка, заявление.



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных