Перейти к содержимому

Фотография

Помогите решить проблему. Жена хочет чтобы я накопил на квартиру. Я в принципе не против, но...

Сообщений в теме: 8

#1 saityvse

saityvse

Финансовый гуру

• 149
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 041 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2017 - 07:05

Помогите решить проблему. Жена хочет чтобы я накопил на квартиру. Я в принципе не против, но...

#2 olga1963

olga1963

Финансовый гуру

• 166
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 061 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2017 - 07:11

Ха-ха ...нифига вы угораете!!! Ставьте одну большую цель и все.

#3 DaskaViktorovna

DaskaViktorovna

Финансовый гуру

• 172
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 023 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2017 - 07:13

Построй сам, знаешь как будет интересно: пока начертишь чертеж и за это время будешь таскать по одному кирпичику, а там поглядишь уже все готово К твоей пенсии

#4 Elen4ik

Elen4ik

MoneyMaker

• 323
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 130 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2017 - 07:17

положи денег в банк на пополняемый вклад с капитализацей процентов. Накопи на комнату. Потом расширяйся до однушки и т. д. Это будет быстрее, чем просто складывать денежк под матрас или брать ипотеку.

#5 Malaya

Malaya

Финансовый гуру

• 213
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 025 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2017 - 07:18

свари ящик из 10 миллиметровой стали с прорезью пд деньги, и хуяк туда всю зарплату, а потом выживай знаешь как интересно.

#6 Elle Saab

Elle Saab

MoneyMaker

• 301
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2017 - 08:36

Поставьте цель - в месяц (или в неделю, если доход позволяет) откладывать на квадратный метр, по-моему вполне реально. А жена пусть пока вас кормит )).

#7 yrasel

yrasel

Финансовый гуру

• 192
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 061 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2017 - 10:06

Я когда копил был спортивный интерес каждую новую стотню тысяч достигать.

#8 Renata

Renata

Финансовый гуру

• 186
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 010 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2017 - 11:41

Дату вашего рождения полную могу посмотреть?

#9 Raffaellka

Raffaellka

Финансовый гуру

• 151
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 058 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2017 - 12:16

рассуждения о дециметрах начинаются у людей с маленьким и нестабильным доходом - типа - играть до старости. Поменяйте работу и купите квартиру за три- 4 года, а потом играйте.