Перейти к содержимому

Фотография

У меня есть кредитка на 50к под 26% годовых Если снять 37к, сколько в месяц минимум надо погашать задолжность?

Сообщений в теме: 3

#1 Nadiyn

Nadiyn

Финансовый гуру

• 175
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2017 - 16:44

У меня есть кредитка на 50к под 26% годовых Если снять 37к, сколько в месяц минимум надо погашать задолжность?

#2 Saniya

Saniya

Финансовый гуру

• 158
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 064 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2017 - 16:46

Снимешь попадёшь

#3 Tae4ka

Tae4ka

Финансовый гуру

• 137
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 076 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2017 - 16:51

Прикинь, ребята сидят и 26% процентов собирают. Мечта! Для расчета у них калькулятор есть на сайте.

#4 Lady

Lady

Финансовый гуру

• 170
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 084 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2017 - 18:50

Минимальный платеж обычно не зависит от ставки по карте, он указан где-то еще. Может вы вспомните название банка? Если это Сбер, то минимальный платеж обычно 5% от суммы долга + проценты за месяц. Размер долга - 37тыс+3% - примерно 2600 первый платеж. Я правильно понял, что вы планируете платить именно минимальными платежами? Если да, то почему?