Перейти к содержимому


Фотография

Обязан ли я передавать в банк полные сведения об учредителе ООО, если учредитель против передачи своих перс-ных данных?


Сообщений в теме: 3

#1 Yelizaveta

Yelizaveta

    Финансовый гуру

  • 155
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2017 - 04:39

Обязан ли я передавать в банк полные сведения об учредителе ООО, если учредитель против передачи своих перс-ных данных?

#2 dd000042

dd000042

    Финансовый гуру

  • 142
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 036 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2017 - 04:40

Банальная идентификация бенефициара. Не предоставите - Ваше право, Вам счёт закроют. И вот тогда будете писАть в ЦБ.

#3 Akallabet

Akallabet

    Финансовый гуру

  • 98
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2017 - 05:33

не обязан на закон о персональных данных

#4 Malinka2000

Malinka2000

    Финансовый гуру

  • 153
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2017 - 06:17

Обязаны. Сейчас банки руководствуются п. 11 ст. 7 ФЗ от 07.08.2001 г. № 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, финансированию терроризма".



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных