Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос по кредиту нужна срочно помощь

Сообщений в теме: 3

#1 Elenka

Elenka

MoneyMaker

• 318
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 090 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2017 - 14:36

Вопрос по кредиту нужна срочно помощь

#2 wertim

wertim

Финансовый гуру

• 181
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 109 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2017 - 14:37

Через суд, я думаю. Только.

#3 job-1

job-1

Финансовый гуру

• 140
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 121 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2017 - 14:39

"Проводка банка состоится на следующий день, в 12 часов дня. Ваш договор займа ЕЩЕ не считается даже заключенным. Поэтому, завтра утром вы пойдете в банк и, объяснив ситуацию, напишете заявление об отказе от кредита. И у вас это заявление ПРИМУТ. Возможно, вам попадется сотрудник банка, который будет уверять вас в том, что сделать это невозможно. Будьте вежливы и настойчивы, объясните, что вы были введены в заблуждение, что со вчерашнего вечера ваша финансовая ситуация изменилась, что договор займа заполнялся не вами, а сотрудником «Салона красоты», что сумму вашего дохода они взяли с потолка" и т. д. nakopi-deneg.ru/poleznye-sovety/vas-obmanuli-v-salone-krasoty/ > Я знаю что по защите прав потребителя в течении 14 дней можно кредит любой расторгнуть если выплатить просто процент Нет, не так. Вы имеете право сделать досрочное погашение и заплатить проценты только за эти дни. В течение 5 дней можно отказаться от страховки по кредиту. А тут ситуация посложнее, тут еще и "салон красоты".

#4 juka

juka

Финансовый гуру

• 151
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 080 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2017 - 15:15

Даже если Вы завтра решите проблему с великим скандалом, тыс. 5-7 потеряете. Сотрудница недавно разбиралась по горячим следам, нет вариантов это сделать без потерь. Так что приготовьтесь, это "малая кровь".