Перейти к содержимому

Фотография

если есть 100% способ заработать вы возьмете кредит чтобы увеличить свою прибыль?

Сообщений в теме: 7

#1 Sashka

Sashka

Брокер

• 133
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2017 - 06:23

если есть 100% способ заработать вы возьмете кредит чтобы увеличить свою прибыль?

#2 Octavia

Octavia

Финансовый гуру

• 109
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2017 - 06:24

Очевидно, что при инфе 146% я возьму всевозможные кредиты, что бы увеличит свою прибыль. Только я вряд ли когда поверю в такую инфу, поэтому рассуждаю исключительно гипотетически.

#3 Olga-Onix

Olga-Onix

Финансовый гуру

• 168
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 024 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2017 - 06:26

Трепло говорит. Деньги любят тишину

#4 DariaDaria

DariaDaria

Финансовый гуру

• 203
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 106 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2017 - 06:36

Нет не возьму! Вася выше все верно написал. Добавлю! Часто наблюдаю такую ситуацию, чем глупее человек, тех охотнее он верит в возможность быстро разбогатеть. Эти люди верят, что появится какой-то дядя и богатство с неба свалится! В итоге богатеет только сам дядя придумавший эту схему))) инфа 146%

#5 Elodia

Elodia

MoneyMaker

• 284
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 052 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2017 - 07:26

Под 100% гарантии можно брать и страховать свою сделку.

#6 recoverykoshin

recoverykoshin

Финансовый гуру

• 190
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 101 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2017 - 07:27

тебе 2 миллиона ни один банк не даст, так что разговор ни о чем.

#7 Afrolina

Afrolina

Финансовый гуру

• 165
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 114 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2017 - 14:25

Такого не бывает, инфа 146%. Я перестану общаться с этим человеком и это позволит мне сохранить мои 500к без потерь. Это раз. И два. 2 ляма просто так ни один банк не даст. Чтобы банк дал 2 ляма денег, кредитную историю нужно развивать не один год.

#8 Infant

Infant

Финансовый гуру

• 158
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 006 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2017 - 21:35

> Например у вас есть 500 000тыс это 500 миллионов. при такой сумме кредит ничего не изменит. Не буду брать.