Перейти к содержимому


Фотография

Возврат кредита в банк


Сообщений в теме: 4

#1 Egoistka

Egoistka

    MoneyMaker

  • 354
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 080 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2017 - 09:39

Возврат кредита в банк

#2 Julia2000

Julia2000

    Финансовый гуру

  • 145
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 075 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2017 - 09:42

Берем и внимательно читаем Договор - раздел Досрочное погашение. Могут быть условия выдачи кредита - что досрочное погашение возможно не ранее - чем через.... месяцев после выдачи оного. И Вы за это условие подписались. Т. ч. начинаем плясать - от положений и условий договора

#3 Nadejda

Nadejda

    Финансовый гуру

  • 158
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 022 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2017 - 10:19

"в банк" ? Банки не дают кредитов на вашу карту. Может быть это было МФО под 800% годовых?

#4 elli2012

elli2012

    MoneyMaker

  • 278
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 194 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2017 - 10:34

Ты ещё посмотри в договоре, какой процент стоит за ПЕРВЫЙ месяц. Вот ужахнёшься...

#5 IrinaLevchenko

IrinaLevchenko

    Финансовый гуру

  • 123
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2017 - 11:18

Согласно поправкам в ст. 809 и 810 ч. 2 Гражданского кодекса РФ, россияне с 1 ноября 2011 года имеют право без согласия банка досрочно погашать свои кредиты, как полностью, так и частично, при условии уведомления об этом финучреждения не менее чем за 30 дней до дня возврата. Так что уведомляйте банк. За один месяц придется заплатить, если банк не пойдет навстречу.



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных