Перейти к содержимому

Фотография

Хочу взять в кредит телефон в Евросети, за 19к Как они расчтывают сколько нужно платит денег в месяц ?

Сообщений в теме: 3

#1 Elena Kolotenkova

Elena Kolotenkova

MoneyMaker

• 329
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 102 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2017 - 19:01

Хочу взять в кредит телефон в Евросети, за 19к Как они расчтывают сколько нужно платит денег в месяц ?

#2 g.nat2013

g.nat2013

Финансовый гуру

• 195
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2017 - 19:03

Вам кредит не дадут по возрасту. В евросети скорее всего с 18, а то возможно и с 21 как в сбере выдают. на счет процентов скорее всего там разные банки у каждого свой, + страховка входит в стоимость кредита и проценты на нее тоже начисляются.

#3 Becky

Becky

Финансовый гуру

• 148
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2017 - 19:07

Не ведитесь на рекламу. Кредит вам никто не выдаст. И рассрочку тоже не сделают, скорее всего.

#4 Olga1980

Olga1980

Финансовый гуру

• 113
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 069 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2017 - 21:04

Скажите, если нет 19 тысяч - то откуда у Вас деньги на уплату процентов? Почему не купить телефон дешевле? Кроме того, Вам - 14 лет. Не до хрена ли в 14 лет? Я вот обхожусь смартфоном в пределах 10, потому что техника постоянно устаревает - зачем мне дорогие понты?