Перейти к содержимому

Фотография

Хочу завести дебетовую карту чтобы не было на руках налички. Какой банк и карту посоветуете? Чтобы повыгоднее.

Сообщений в теме: 5

#1 Egoistka

Egoistka

MoneyMaker

• 354
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 080 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2017 - 22:52

Хочу завести дебетовую карту чтобы не было на руках налички. Какой банк и карту посоветуете? Чтобы повыгоднее.

#2 ElizaS

ElizaS

MoneyMaker

• 325
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2017 - 22:52

Отдайте деньги мне. Они мне более нужнее, У меня трое детей, брат и папа инвалиды. Парни все слились. Никто помогать не хочет. А мне они нужнее, колясочку куплю, айфоны тоже нужны для развития, воспитание, поесть нечего деткам! Сама не работаю. Няню найму для деток. Тогда появится время. Хочу в Дом-2 поехать на кастинг. Ну что, вам жалко?

#3 Adast

Adast

Финансовый гуру

• 165
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 068 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2017 - 22:54

Сбербан у меня есть так я её трачу в инете и на такси )

#4 DariaDaria

DariaDaria

Финансовый гуру

• 203
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2017 - 22:55

У сбербанка филиалы и банкоматы всюду по Руси... Не реклама, но факт. ) Пробуй *"моментум" за 10 мин сделать

#5 Katarinka

Katarinka

Финансовый гуру

• 194
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 050 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2017 - 22:55

Не знаю как у вас, но у меня наоборот - на карте деньги лежат, лишний раз могу потратить на всякую фигню ценой тысяч в 10, когда налички бы я с собой просто без цели не брал бы столько. Сбербанк однозначно самый стабильный вариант с огромным количеством банкоматов, а про выгодность - будут ли стоить кэшбеки гемора с переводами межбанковскими и отсутствием офисов\банкоматов, если вас это не пугает, то можете посмотреть в сторону какого-нибудь рокета https://rocketbank.ru/

#6 Vairgin

Vairgin

Финансовый гуру

• 152
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 062 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2017 - 23:15

сбербак, потому что филиальная сеть по всей стране.